Far far away

Cупружеские отношения имеют ценность и для мужа и жены, и для подрастающих детей. Если нерешенные проблемы между родителями существенны, дети часто отражают их в своем поведении, становятся так называемыми «носителями симптома».

Behind the word mountains

Чтобы развод родителей не стал для ребенка травматичным опытом с негативными последствиями и психологической травмой с негативным влиянием на его психику, ребенку нужно помочь пережить этот период и адаптироваться к новой социальной ситуаций.

Far from the countries Vokalia

Мало какой возраст может быть столь же несносным, как подростковый. И хотя детские кризисы (тот же кризис трех лет) способны вытрясти всю душу из родителей, подростковый кризис – особый случай. Уже потому, что ребенок повзрослел и во многих областях жизни располагает недетскими возможностями.

There live the blind texts

Дети сталкиваются с проблемами при овладении различными навыками: чтением, письмом, счётом, пониманием математических задач, запоминанием и упорядочиванием (анализа) информации. Если вы отмечаете такие проявления у своего ребёнка, обратитесь за консультацией к специалистам центра «Август».

Технология изготовления картонных коробок

Картонные коробки — широко используемый в современном мире вид упаковки. Они могут быть совершенно разных размеров, а многообразие их внешнего вида поражает воображение. Но независимо от того, делаются ли http://mahapack.ru/ коробки на заказ или производятся массово, в основе лежит одна и та же технология. Она и будет описана в этой статье.

Производство картона

Предварительно подготовленная целлюлоза, макулатура или их смесь используется как сырьё при изготовлении картона. В качестве предварительной подготовки проводится роспуск макулатуры, если она используется, и несколько последовательных очисток целлюлозной массы. Смесь поступает в композиционный бассейн, в котором смешивается с клеем и крахмалом. В конце эта смесь прессуется и сушится в специальных машинах.

Производство гофрокартона

Сначала необходимо провести полный цикл кондиционирования (обычно он занимает сутки) готовых бумаги и картона в помещении с определённой температурой. После этого они подаются в специальный станок на подогрев и увлажнение. Далее при температуре в сто восемьдесят градусов бумага проходит обработку на гофрировальном прессе, получая волнистый профиль, после чего обрабатывается клеем на специальной машине и совмещается с картоном.

Изготовление упаковки

В первую очередь на коробку с помощью разных видов печати наносится нужное изображение. Следующим этапом производится отделка, которая может представлять собой ламинирование упаковки или её лакирование. Далее выполняются высечение контура коробки, перфорация и рицовка (надрезание). После отделения деталей упаковки от окружающего материала осуществляется её сборка с помощью клея или различных замков. Коробку можно считать готовой.