Far far away

Cупружеские отношения имеют ценность и для мужа и жены, и для подрастающих детей. Если нерешенные проблемы между родителями существенны, дети часто отражают их в своем поведении, становятся так называемыми «носителями симптома».

Behind the word mountains

Чтобы развод родителей не стал для ребенка травматичным опытом с негативными последствиями и психологической травмой с негативным влиянием на его психику, ребенку нужно помочь пережить этот период и адаптироваться к новой социальной ситуаций.

Far from the countries Vokalia

Мало какой возраст может быть столь же несносным, как подростковый. И хотя детские кризисы (тот же кризис трех лет) способны вытрясти всю душу из родителей, подростковый кризис – особый случай. Уже потому, что ребенок повзрослел и во многих областях жизни располагает недетскими возможностями.

There live the blind texts

Дети сталкиваются с проблемами при овладении различными навыками: чтением, письмом, счётом, пониманием математических задач, запоминанием и упорядочиванием (анализа) информации. Если вы отмечаете такие проявления у своего ребёнка, обратитесь за консультацией к специалистам центра «Август».

Разместите стандартную статью на сайте

Существует ли способ или метод позволяющий найти свое место в этой жизни? Или все происходит хаотично, без какого-либо четкого плана? Ответы на эти вопросы люди ищут тысячелетиями. За это время создали астрологию, пытаясь через исследование законов движения звезд найти истину, появились прикладные науки – физика, математика. Восточные философы через медитацию стремятся получить тайное знание высших сил. А зачем все это нужно? Скорее всего, дело в том, что толкает человека на поиски этих ответов желание решить свои проблемы, периодически появляющиеся в жизни. Если бы их не было, то тогда бы не возникала необходимость исправлять ситуацию.

Дизайн человека как раз и предлагает путь, который приведет к свободе. Ведь когда человек получает ответы, он действительно становится свободным от чужих влияний. Дорога эта не простая. На ней существуют свои трудности, но путь самопознания не только увлекателен, он еще и полезен. Вы открываетесь мировым знаниям, ощущаете свою необходимость для окружающих и начинаете реализовывать свое предназначение.

Невольно возникает вопрос: а почему необходимость идти через самопознание? По той причине, что все мы частички единого механизма, который успешно работает в том случае, когда хорошо работает каждая его деталь. И если часть устройства не выполняет своих функций, то ее пытаются исправить (появляются проблемы) или же, как крайний вариант, ее заменяют.

Для того чтобы начать менять свою жизнь, надо понять, что следует менять. Всех людей в дизайне человека подразделяют на: манифестаторов, генераторов, манифестирующих генераторов, проекторов и пр. Каждый психотип имеет свои характерные черты и по-своему взаимодействует с энергией космоса. Но все вместе они составляют единое целое, гармонично дополняя друг друга.

Для правильного определения типа принадлежности необходимо сделать расшифровку дизайна человека. Очевидно, что это должен делать специалист уже занимающийся этими вопросами.

В результате вы получаете как бы магистральный путь движения в глубину своего «Я». Причем расшифрованная рейв-карта показывает визуальную картину энергетического состояния вашего организма. Т. е. видно все негативные и позитивные энергетики, влияющие на ваше тело и соответственно жизнь.

Таким образом используя этот инструмент можно разобраться в себе и правильно обустроить свою будущую жизнь.

http://dizain-cheloveka21.ru/